Акции и конкурсы

Акции и конкурсы
  • 22.03.2017 10:59КОНКУРС «В КИНО С «НР»
    Ответьте правильно на наш вопрос, и вы сможете первыми увидеть новые приключения смурфиков 29 марта на предпремьерном показе мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня» в кинотеатре «Арлекино».
  • 15.03.2017 09:33КОНКУРС «В КИНО С «НР»
    Хотите увидеть фильм «Живое» раньше всех? 22 марта в кинотеатре «Арлекино» (сбор гостей в 19.00) состоится предпремьерный показ, на который можете попасть и вы. Ответьте правильно на наш вопрос, и два билета ваши!
  • 17.01.2017 11:52Фотоконкурс «Мой рулевой», посвященный Дню защитника Отечества.
    Скоро 23 февраля — праздник настоящих защитников. Любимый муж, сын, отец, дед, верный друг…В жизни всегда есть мужчина, достойный самого лучшего подарка и самых теплых слов, — ваш герой. Присылайте фото своего рыцаря для участия в конкурсе газеты «Нижегородский рабочий» и выигрывайте сертификат на обучение в автошколе «АвтоРодео».
  • 25.10.2016 14:53Фотоконкурс "Моя малая родина".
    Газета «Нижегородский рабочий» приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе ко Дню Народного Единства, который пройдет с 26 октября по 8 ноября 2016 года.
  • Фотопроект "ЛИЦО КОМПАНИИ"
    Хотите, чтоб о вас и достижениях вашей компании узнали все? Газета «Нижегородский рабочий» дарит вам такую возможность и приглашает принять участие в некоммерческом фотопроекте «Лицо компании». Используй свой уникальный шанс заявить о себе!
  • 14.09.2016 17:43#ПодариподпискуНР
    В рамках Всероссийской декады подписки на 1-е полугодие 2017 года газета «Нижегородский рабочий» проводит благотворительный флешмоб #ПодариподпискуНР.
  • Выиграй "Набор школьника".
    Собирайте купоны и выигрывайте канцелярские товары от газеты "Нижегородский рабочий" и ООО "Прессмаркер"
  • 01.06.2016 01:08Супер-фотоконкурс "НР"
    К Международному дню защиты детей «Нижегородский рабочий» организует фотоконкурс "Кем я стану, когда вырасту?"
  • 04.04.2016 18:01#ПодариподпискуНР
  • 30.03.2016 00:25Конкурс "НР". Народный совет
    Уважаемые читатели! За лучший совет по экономии семейного бюджета газета дарит продуктовый набор для семьи на месяц из 13 наименований: мука, рис, гречка, макароны, консервы рыбные, консервы мясные, масло сливочное, масло подсолнечное, чай и кофе, сахар и соль, сгущенка. Пишите нам — как лично вы и ваша семья сокращаете свои бытовые расходы. Автор лучшего за месяц, по мнению редакции, совета по экономии семейного бюджета получит приз — БЕСПЛАТНЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ НАБОР.
  • 23.03.2016 16:07«Народная новость»
    Присылайте "народные новости" и получайте вознаграждение от редакции!
  • 23.03.2016 11:04ВЫИГРАЙ ПУТЕВКУ В ЛЕТНИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ РЕБЕНКА!
    «Нижегородский рабочий» дарит своим маленьким читателям путевку в
    лето!
  • 23.03.2016 10:29Поздравь ветерана!
    «Нижегородский рабочий» предлагает на своих страницах сказать искренние слова благодарности Героям, сражавшимся на полях Великой Отечественной и ковавшим Победу в тылу.
Адрес: 603001, г. Нижний Новгород,
ул. Кожевенная, дом 12, этаж 2.
Телефоны: (831)217 88 81 (приёмная/факс)
Created by GraphitPowered by TreeGraph