Гродно - рось расписание поездов и электричек. Рось - Гродно расписание электричек (пригородных поездов) Про расписание поездов Рось - Гродно

Текущее расписание электричек Рось - Гродно включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 08 ч 48 м со станции Рось и прибывает на станцию Гродно в 10 ч 25 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6285/6284 сообщением Барановичи-Полесские - Гродно, в этом случае поездка займет 2 ч 5 м. Между станциями Рось и Гродно этот электропоезд проезжает 14 остановок. Среди них Даниловцы(16.27), Черлена(17.15), Мурованка(18.03), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Рось - Гродно, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Рось Гродно ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Рось - Гродно можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Данное расписание поездов по маршруту Рось - Гродно носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Рось - Гродно

На текущий момент расписание поездов Рось Гродно состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 631Б, 302С, 627Б - самый быстрый из них 627Б Минск-Пасс. Гродно, который преодолевает расстояние по маршруту Рось Гродно за 0 д 1 ч 46 мин, медленнее всего едет поезд 302С Адлер Гродно, отправлением в 04:46. Количество остановок по маршруту Рось Гродно колеблется от 3 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 36 минут. Со станции Рось отправляются поезда в первой половине дня - 04:46, 04:46 и во второй половине дня - 20:58. Все поезда выезжают со станций Рось, а прибывают на вокзалы Гродно.

Расписание поездов и электричек Гродно - Рось на данный момент включает поездов дальнего следования - 3, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 3. Первый поезд отправляется со станции Гродно утром в 06 ч 06 м и прибывает на конечную станцию в 07 ч 43 м. Последний поезд отправляется со станции Гродно в 23 ч 50 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Гродно до пункта прибытия Рось составляет 1 ч 50 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 37 м, cамый медленный - находится в пути 2 ч 3 м.
Некоторые поезда от станции Гродно до станции Рось курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Гродно - Рось проезжают через такие станции и населенные пункты как: Житомля , Старина .
Расписание поездов и электричек по маршруту Гродно - Рось , показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Гродно - Рось можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку - только в билетной кассе вокзала.

Расписание поездов и электричек Рось - Гродно на данный момент включает поездов дальнего следования - 3, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 3. Первый поезд отправляется со станции Рось утром в 04 ч 46 м и прибывает на конечную станцию в 06 ч 37 м. Последний поезд отправляется со станции Рось в 20 ч 58 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Рось до пункта прибытия Гродно составляет 1 ч 51 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 37 м, cамый медленный - находится в пути 2 ч 5 м.
Некоторые поезда от станции Рось до станции Гродно курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Рось - Гродно проезжают через такие станции и населенные пункты как: Мосты .
Расписание поездов и электричек по маршруту Рось - Гродно , показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Рось - Гродно можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку - только в билетной кассе вокзала.

Понравилась статья? Поделитесь ей
Наверх