Морские круизы атлантис. Информация о компании атлантис лайн

CRUISER написал 15 марта 2013 в 09:41 ... интересно узнать о каком чудо-корабле рассказывает этот персонаж под ником CRUISER. Единственный полностью переделанный в 2013 году лайнер, был Carnival Sunshine и круизная компания потратила на его перестройку рекордную сумму в 155 000 000 долларов! Кстати первый рейс был 5 мая 2013 года, а CRUISER написал свой отзыв аж 15 марта 2013 в 09:41 ... Делайте вывод- злобный конкурент! 11 февраля 2014

  • Отзыв к Атлантис Лайн Морские Круизы Уважаемый CRUISER! Подскажите, где вы видели отзывы персонала? Я тут только отзывы клиентов вижу. 20 марта 2013
  • Отзыв к Атлантис Лайн Морские Круизы А в каком круизе вы были, что вам так не повезло? Я была с этой компанией в круизе по Средиземноморью. Всё было на самом высоком уровне, начиная от оформления и бронирования и заканчивая самой поездкой. У меня самые отличные воспоминаний. 15 марта 2013
  • Отзыв к Атлантис Лайн Морские Круизы Покупали тур в круиз в компании ООО «АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ», компания продала тур на "Новый круизный лайнер" спустившийся на воду в этом году, на самом деле корабль старый, ржавый, постоянно подкрашивали на стоянках, кондиционирование принудительное(не регулируется) из этого следует что все отдыхающие и персонал постоянно болели, при отправке трогается очень шумно и резко. Все эти факты говорят о том, что судно очень старое, восстановленное, т.е. полный обман. В отличии от других компаний... 15 марта 2013
  • Отзыв к Москва Бар кабаре мне понравилось! Смотрел и до сих пор смотрю прямые трансляции ЧМ по хоккею! 10 мая 2016
  • Отзыв к Москва С друзьями у нас есть традиция, первые выходные теплых месяцев мы проводим в палатках. В этот раз выбрали излюбленное место москвичей – Бисеровое озеро, столько рыбы я, по-моему, еще никогда не ловил. 11 января 2016
  • Отзыв к Москва Были в Москве проездом с друзьями, времени свободного было достаточно, и мы решили сходить в квест-комнату (многие хвалят такие развлечения, решили сами убедиться). И вы знаете, мы ни капельки не пожалели! Мы посетили квест "За час до Чернобыля", очень понравилась дружеская атмосфера, сразу предложили чай/кофе, поиграть в приставку, пока ожидали своей очереди на квест. Сама игра очень динамичная, есть где пораскинуть мозгами, и применить смекалку. Безумно понравилось!!! Если будете в Москве, сходите... 17 сентября 2015
  • Отзыв к Москва “Улица Кузнецкий Мост” Одна из самых красивых пешеходных улиц Москвы, все здания этой улицы архитектурное достояние и гордость прошлых веков, улица очень многолюдна, многие приезжают просто погулять, большое количество мест в которых можно перекусить, выпить и даже потанцевать. 17 сентября 2013
  • Отзыв к Москва Убивающий все живое! 19 января 2012
  • Отзыв к Москва Ну не нравится и все) 21 июля 2010
  • Ежедневно сотни людей отправляются вместе с нами в круизы по всему миру, навстречу новым ярким впечатлениям.

    Миссия АТЛАНТИС ЛАЙН носит четкий и ясный характер: профессионально помогать как можно большему числу людей реализовать заветную мечту - совершить морской круиз. Как долго вы лелеете мысль выйти в открытое море на супер-современном фешенебельном круизном лайнере? Отправиться к неизведанным вами, порой экзотическим, берегам и островам? Пришло время осуществить ее!

    С таким надежным проводником, как компания АТЛАНТИС ЛАЙН, исполнить мечту гораздо проще и вдвойне интереснее, ведь наши эксперты предложат вам множество заманчивых и уникальных возможностей.

    Лидерство

    Сегодня компания АТЛАНТИС ЛАЙН является признанным лидером на рынке морских круизов и путешествий, находится в авангарде инновационных технологий в сфере туризма.

    Именно поэтому АТЛАНТИС ЛАЙН избран крупнейшими круизными компания мира в качестве официального партнера и Генерального представителя в России.

    АТЛАНТИС ЛАЙН является эксклюзивным генеральным представителем круизной .
    Carnival официально признан самой популярной круизной компанией в мире. Каждый второй турист, отправляющийся в круиз, совершает вояж на лайнерах компании Carnival.

    Достижения: Лучший, №1, Генеральный и…. просто отличная компания

    Достижения АТЛАНТИС ЛАЙН подтверждены самыми престижными российскими и международными рейтингами, наградами и премиями . Вот некоторые из них:

    Вас справедливо привлекают преимущества компании АТЛАНТИС ЛАЙН. Среди них важное место занимают:

    * гарантии надежности
    * гарантия лучшей цены
    * прямые контракты с зарубежными партнерами
    * признанное лидерство и новаторство
    * огромный опыт и профессионализм
    * признание и заслуженные награды
    * отличная репутация
    * четкая работа службы поддержки в режиме 24/7

    Только по прямым контрактам с круизными компаниями мира АТЛАНТИС ЛАЙН предлагает вам на основе прямых контрактов морские круизы самых известных мировых круизных корпораций и брэндов.

    На ваш выбор популярные круизы на лайнерах и с русскими группами и русскоязычным сервисом, круизы класса люкс и экспедиционные путешествие вместе с , и другими.

    На нашем сайте, или позвонив нам или придя к нам в офис, вы получите самую актуальную информацию о морских круизах по Средиземному морю, вокруг Европы и по всему миру. Выбрать, при желании, круиз c русской группой. Получить полную информацию о круизных лайнерах, их маршрутах, наличию мест, типах кают, планах корабля, ценах. Узнать о специальных предложениях.

    Все лучшее - для российских туристов! Наше кредо

    Чтобы совершать круизы было комфортнее российскому туристу, компания АТЛАНТИС ЛАЙН ввела беспрецедентный русскоязычный сервис и экскурсии на русском языке для групп русских туристов на борту круизов Carnival. Многие наши клиенты и турагенты оценили такой подход. Надеемся, что оцените его и вы.

    Именно у АТЛАНТИС ЛАЙН самый большой выбор «полностью русифицированных» круизов.

    Наша работа приносит людям настоящую радость и позитив, а, значит, мы меняем мир к лучшему!

    Круизы и туры с АТЛАНТИС ЛАЙН удобно бронировать, просто оплачивать, а выбор морских круизов и разнообразие дополнительных услуг приятно радует.

    Для вас нами созданы удобные способы бронирования и оплаты, в том числе в режиме онлайн на нашем сайте.


    Вы сами легко убедитесь в удобстве обращения в АТЛАНТИС ЛАЙН будь то покупка круиза или заказ авиабилета, отеля или приобретение страховки, трансферов, экскурсий, оформление визы.

    Репутация и надежность

    Отличную репутацию и гарантию надежности АТЛАНТИС ЛАЙН подкрепляет наша (№MT3 001272), а ответственность застрахована в «Росгосстрахе».

    Более того, АТЛАНТИС ЛАЙН является учредителем ассоциации «Турпомощь» , созданной на основе постановления Правительства РФ для оказания помощи российским туристам за рубежом. Компания была приглашена войти в состав учредителей организации как одна из самых успешных и надежных компаний на российском рынке и обладающая безупречной репутацией.

    При этом в марте 2013 года - Наблюдательный Совет.

    Это часть нашей миссии - тщательно заботиться о российских туристах на всех этапах путешествия.

    Активная позиция на рынке

    АТЛАНТИС ЛАЙН является членом Правления Российского Союза Туриндустрии (РСТ) - крупнейшей общественной организации в сфере туризма. Руководство компании, кроме того, входит в рабочие группы по туризму в Совете Федераций, Торгово-промышленной палате, Государственной Думе.

    Выставки - в центре внимания

    АТЛАНТИС ЛАЙН - постоянный участник крупнейших туристических выставок и событий на рынке. Наши стенды на выставках MITT , Интурмаркет , Ярмарке Путешествий MITF и других привлекают внимание. Причем, мы выступаем не только участником выставки с ярким красивым стендом, но и становимся спонсорами и генеральными партнерами важных для отрасли мероприятий.

    Генератор событий

    При участии и поддержке АТЛАНТИС ЛАЙН организуются запоминающиеся интересные события для профессионалов , среди них - , «Год морских круизов», Гала-Круиз в честь 20-летия Российского Союза Туриндустрии и др.

    Выгодное Сотрудничество

    АТЛАНТИС ЛАЙН постоянно и последовательно расширяет сеть своих партнеров - туристических агентств - по всей стране, .


    С АТЛАНТИС ЛАЙН выгодно, удобно и надежно сотрудничать всем. Это наше кредо.

    Инновации и Технологии

    Ставя высокие ориентиры, АТЛАНТИС ЛАЙН стремится быть лидеров в инновациях и технологиях. Мы верим, что отечественные компании вправе становиться лидерами мировой туриндустрии, развиваться быстрее зарубежных туроператоров. Нашим клиентам должно быть доступно все самое лучшее из мира современного туризма.
    АТЛАНТИС ЛАЙН признан самой технологичным круизным туроператором на Конференции "IT технологии для туризма".

    Актуальный взгляд

    Ведущие специалисты АТЛАНТИС ЛАЙН часто выступают в качестве экспертов на ТВ, радио и в прессе. К нам обращаются за актуальными комментариями журналисты «1 канала», телеканала «Россия», НТВ, РБК, «Вестей», агентств РИА Новости, Интерфакс и ИТАР ТАСС, радио Коммерсант FM, газет «Ведомости», «Известия», «Российская газета», «Московский комсомолец», профессиональных СМИ («Турпром», RATA-news, «Турдом», «Турпрофи»).

    Культурный компас

    Знаете ли вы, что мы ? Хотя в морских круизах огромный выбор интересного времяпровождения, наши библиотеки - маленький кусочек Родины, перемещающийся по всему миру с лайнерами и туристами как посол и символ российской культуры. Мы очень гордимся этим проектом, тем, что несем российскую культуру в мир. Наши туристы ценят наши усилия, благодарят и поддерживают.

    Открытое Образование

    Важную роль играют и образовательные проекты АТЛАНТИС ЛАЙН. Обратим внимание на наш проект АКАДЕМИЯ КРУИЗОВ - Академия помогает готовить квалифицированные кадры для туристической отрасли. Регулярно и целенаправленно мы проводим образовательные круизы для турагентов, конференции, саммиты, семинары, вебинары, а наших ведущих специалистов приглашают читать лекции для студентов крупные российские ВУЗы.

    Путеводное Просвещение

    Логичным продолжением просветительской деятельности компании стала вышедшая в 2012 году книга , написанная специалистами АТЛАНТИС ЛАЙН совместно с Президентом Российского Союза Туриндустрии Сергеем Шпилько и Генеральным директором АТЛАНТИС ЛАЙН Натальей Андроновой.

    Эта книга была признана лучшим учебником в сфере туризма на конкурсе «Университетская книга» и рекомендована как учебник для ВУЗов.

    Детям

    Забота важна для детей - в качестве помощи детям АТЛАНТИС ЛАЙН учредил специальный благотворительный проект поддержки детей-сирот из детских домов: .

    Ставя высокие ориентиры, АТЛАНТИС ЛАЙН стремится быть лидеров в инновациях и технологиях. Мы верим, что отечественные компании вправе становиться лидерами туриндустрии, развиваться быстрее зарубежных туроператоров. Нашим клиентам должно быть доступно все самое лучшее из мира современного туризма.

    Покупая круизы и туры у нас, вы поддерживаете российскую компанию, которая делает все для того, чтобы российский турист получал самые качественные услуги и сервис.

    ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Интересы компании АТЛАНТИС ЛАЙН защищает известный адвокат России - Елена Юрьевна Забралова.
    О деятельности адвоката Е.Ю.Забраловой можно почитать .


    Претензии, предъявленные туристом и (или) иным заказчиком к туроператору в письменной форме, подлежат рассмотрению в течение 10 дней со дня получения претензий. Федеральный закон Российской Федерации N 12-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"

    Информация о компании АТЛАНТИС ЛАЙН

    Компания АТЛАНТИС ЛАЙН - лидер на рынке морских круизов и путешествий. Сфера деятельности АТЛАНТИС ЛАЙН в выездном туризме - морские круизы, бронирование отелей, экскурсионные программы по всему миру. АТЛАНТИС ЛАЙН активно развивает въездной туризм в Россию, является организатором нового проекта «Москва Космическая» , цель которого стимулировать интерес туристов к России и Москве через достижения и победы в отечественной космонавтике.

    Достижения АТЛАНТИС ЛАЙН


    - некоммерческая правительственная премия, (5 лет подряд) ежегодный рейтинг, Лучший партнер и поставщик групп ведущих мировых круизных компаний, Четырехкратный «Чемпион морей» - номинация мировой круизной индустрии. «Самый технологичный круизный туроператор» - номинация IT Конференции «Технологии для туризма». Поэтому АТЛАНТИС ЛАЙН избран крупнейшими круизными компаниями мира в качестве официального партнера в России, Украине, СНГ, Балтии.

    АТЛАНТИС ЛАЙН является эксклюзивным генеральным представителем круизной .

    Как одна из самых надежных и успешных компаний, вошла в состав учредителей Ассоциации «Турпомощь» , а - Наблюдательный Совет. Это часть нашей миссии - заботиться о российских туристах на всех этапах путешествия.

    АТЛАНТИС ЛАЙН член Российского Союза Туриндустрии (РСТ) . Руководство АТЛАНТИС ЛАЙН входит в Правление РСТ и возглавляет Комитет РСТ по инновационным технологиям, патриотическому воспитанию и космическому туризму.

    Гарантии надежности и отличная репутация АТЛАНТИС ЛАЙН , страхованием ответственности в «Росгосстрахе» и членством в ассоциации «Турпомощь».

    АТЛАНТИС ЛАЙН всегда в центре внимания на крупнейших туристических выставках: MITT , «Интурмаркет» , «Отдых», Московская Международная Ярмарка Путешествий , где участвует не только с большими яркими стендами, но и выступает спонсором и генеральным партнером знаковых для отрасли мероприятий.

    Ведет и просветительную работу: АТЛАНТИС ЛАЙН учредитель Академии Круизов. Соавтор книги , которая признана лучшим учебником для ВУЗов по туристической тематике.

    АТЛАНТИС ЛАЙН активно развивает свой проект помощи детям из детских домов . Несет в мир русскую культуру, .

    Многочисленные награды за профессионализм и выдающиеся достижения АТЛАНТИС ЛАЙН в развитии туристической отрасли России, включают признание от Совета Федераций РФ, Комитета по туризму Правительства Москвы, Российского Союза Туриндустрии, Министерства Культуры, Федерального Агентства по Туризму, Посольств и Министерства иностранных дел. Лауреат премии «Путеводная Звезда».

    На выбор туристов АТЛАНТИС ЛАЙН представляет самые известные мировые круизные бренды, включая популярные круизы на лайнерах l и с русскими группами и русскоязычным сервисом, круизы класса люкс и экспедиционные путешествие вместе с , , , , и другими.

    География круизов соответствует девизу АТЛАНТИС ЛАЙН весь мир - весь год, и предлагает круизы по Средиземному морю, по Карибскому морю, морские круизы по Европе и по всему миру. В АТЛАНТИС ЛАЙН самый большой выбор «русифицированных круизов». АТЛАНТИС ЛАЙН предлагает выгодное сотрудничество туристическим агентствам, MICE компаниям, корпоративным заказчикам, постоянно расширяя присутствие в Москве и регионах. На сегодняшний день круизы АТЛАНТИС ЛАЙН продают более 3000 туристических агентств по всей стране.

    Круизы и туры с АТЛАНТИС ЛАЙН удобно бронировать, в том числе в онлайн. Удобству наших туристов способствуют и дополнительные услуги: бронирование авиабилетов, отелей, приобретение страховки, трансферов, экскурсий, оформление визы.

    Явные и очевидные преимущества компании АТЛАНТИС ЛАЙН включают гарантии надежности и гарантию лучшей цены. Покупая круизы и туры у нас, вы поддерживаете российскую компанию, которая делает все для того, чтобы российский турист получал самые качественные услуги и сервис.

    Ежедневно мы отправляем сотни туристов в морские круизы за лучшими в мире впечатлениями. Наша работа приносит радость и позитив, а значит мы меняем мир к лучшему!

    ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    И нтересы компании АТЛАНТИС ЛАЙН защищает известный адвокат России - Елена Юрьевна Забралова .
    О деятельности адвоката Е.Ю.Забраловой можно почитать .

    Претензии, предъявленные туристом и (или) иным заказчиком к туроператору в письменной форме, подлежат рассмотрению в течение 10 дней со дня получения претензий. Федеральный закон Российской Федерации N 12-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"

    Поиск круизов

    Месяц круиза:

    Любой месяц Август, 2019 Сентябрь, 2019 Октябрь, 2019 Ноябрь, 2019 Декабрь, 2019 Январь, 2020 Февраль, 2020 Март, 2020 Апрель, 2020 Май, 2020 Июнь, 2020 Июль, 2020 Август, 2020 Сентябрь, 2020 Октябрь, 2020 Ноябрь, 2020 Декабрь, 2020 Январь, 2021 Февраль, 2021 Март, 2021 Апрель, 2021 Февраль, 2022

    Дата круиза:

    -

    Понравилась статья? Поделитесь ей
    Наверх