Отдых на мальте в июне. Лучшие цены на туры на Мальту на данный момент времени Пляжный отдых на Мальте в июне с детьми

Специалист по международному туризму. На протяжении более чем десяти лет является одним из самых компетентных консультантов по Мальте. Отличительная черта - делает свою работу так, что клиент всегда остается доволен. Старается для каждого клиента открыть новое в уже хорошо известном. Глубокие знания позволяют до мельчайших деталей максимально полно открыть преимущества разнообразных Мальтийских курортов. Количество благодарных отзывов уже перевалило за две с половиной тысячи. Её хобби - путешествия. Звоните, приезжайте…

Лариса Олемская

Специалист по международному туризму. Стаж работы в этой отрасли - с 1997 года.
Туризм для нее - не только любимая работа, но и хобби. Более 20 стран посетила Лариса за последние годы, а некоторые - не по одному разу. Например, на мальте побывала не раз. А все потому, что много лет она специализируется на пляжном отдыхе в этой стране. Если вы не знаете, какой курорт выбрать, не определились с гостиницей или временем поездки - лучшего консультанта вам не найти. У нее вы встретите неизменную доброжелательность и внимание, получите самую полную и точную информацию по турам, если вы собрались на Мальту... и не только на Мальту, а в любую другую страну…

Алексей Сафронов

Руководитель департамента туризма нашей компании. Можно сказать - «играющий тренер». В том случае, если Вы не знаете к кому обратиться в нашем отделе - звоните или пишите Алексею. Профессионализм этого человека зашкаливает за 220 вольт. Помимо обширных знаний по большинству существующих направлений, в том числе по Мальте, Алексей поможет Вам разрешить любые спорные вопросы, а также он в праве побудить к действию любого менеджера Travelmart (если Вы считаете, что скорость работы специалиста низка). Также в его компетенции все организационные проблемы, связанные с выбранной Вами поездкой, оформлением нормативных документов и выдачей сухого пайка. Так что, когда хочется закричать - «тону» - обращайтесь к Алексею Сафронову.

Анастасия Зайцева

Зайцева Анастасия - менеджер туристического отдела компании Travelmart, специализирующийся по отдыху на Мальте. Основным принципом ее работы является индивидуальный подход к каждому клиенту.

Каждый турист, обратившийся к менеджеру сможет всегда получить грамотный совет при выборе курорта и отеля.

Марина Коржеманова

Если Вы хотите побывать на Мальте и увидеть ее достопримечательности, если Вам нужна помощь в выборе отеля, или программы обучения английскому на Мальте, тогда звоните Марине. Если так получилось, что на Мальте Вы уже побывали, английский выучили, а полететь-поехать куда-нибудь все равно хочется, тогда тоже звоните Марине!

Июнь на Мальте - лучшее время чтобы отдохнуть и провести отпуск, особенно для любителей морских путешествий и дайверов. Не будут обделены и ценители спокойного отдыха, а также любители рыбалки. Заядлые рыбаки ежегодно встречаются на заливе Марсашлок. Не упустите возможность приобрести горящие туры или путевку на этот волшебный остров с помощью нашей системы поиска туров и мониторинга цен. Заполнив в начале страницы форму с данными поездки, вы получите таблицу с вариантами путевок. Самые дешевые цены будут видны в первых строчках таблицы.

Праздники на Мальте

Торопитесь взять путевку на июнь и вы станете участником веселого праздника Мнарья, в честь святых Петра и Павла. Мальтийцы любой праздник отмечают с размахом: вечером повсюду зажигают большие факелы, а улицы заполняют музыканты и театрализованные шествия. Кроме этого, в первый месяц лета начинается сезон фест, когда каждая церковь отмечает день своего святого заступника.

Феста – значительное событие в жизни каждого города или деревни, в церквях проходят службы, а на улицах проходят фестивали с парадами и фейерверками.

В начале июня наступает праздник рыбаков, проводится рыбацкий фестиваль, а вместе с ним веселый кулинарный праздник.

Если вы приедете на отдых вместе с детьми, то их заинтересует красочный рыцарский парад. До начала парада солдаты стреляют из пушек, фехтуют, показывают свои достижения в обращении с оружием. В середине июня начинается музыкальный фестиваль классической музыки. На конец июня приходится самое яркое событие - Международный фестиваль «Остров MTV» , который заканчивается большим концертом под открытым небом.

Не пропустите один из интереснейших праздников – «Имнарья» . В программе праздника фольклорные песни, танцы и богатый ужин. А ваших детей позабавят скачки ослов и лошадей.

Местом досуга считается город Валетта, известный как прибежище рыцарей мальтийского ордена. Город славится дискотеками, фешенебельными ночными клубами. А ценители древней истории могут совершить экскурсии в город Таршен и Мдину – бывшую столицу Мальты.

Отправившись в Марсашлокк , вы попадете на оживленный рыбный рынок, посидите в уединенном кафе или отправитесь по одному из бесчисленных морских путей вокруг острова.

Но кроме экскурсий, вас ожидает прекрасный отдых на пляжах райского острова. Здесь вы найдете песчаные, галечные пляжи и романтические уголки на лоне природы. Вода у островов чиста и абсолютно безопасна для плавания, так как нет больших приливов и отливов. Даже маленькие дети могут безбоязненно плескаться в прозрачной воде.

Мальтийская кухня

Блюда мальтийской кухни – это, прежде всего, овощи и морепродукты. В каждом ресторане вы можете заказать блюда из продуктов, запеченных в тесте, и непременно отведайте фаршированного осьминога в томатном соусе и фаршированного кролика в вине и травах.

Цены в отелях острова летом несколько выше, чем весной или осенью, но стоит ли экономить на таком прекрасном отдыхе?!

Погода в июне (по метеостатистике до 2019 года)

Лето на острове - жаркое, но июнь - самое комфортное время, лето еще только начинается, температура воздуха не поднимается выше «+28- +30» градусов, сухо и лишь морской бриз приносит приятную прохладу. Температура моря составляет «+22°С».

Лето на Мальте проходит жарко и весело. В июне жара еще не набирает своих полных оборотов, но температура уже очень теплая. Так, днем в среднем около +27С, а ночью +19С. Поэтому при выборе отеля, рекомендуется обратить внимание на наличие кондиционера. Это один из самых лучших месяцев на Мальте, еще и не изнурительная жара, но уже шикарная температура для полноценного летнего отдыха. Средиземное море нагревается в это время года к +22С, что создает прекрасные условия для купания. Дождей в это время фактически не бывает и это обеспечивает чудесный отдых.

Погода располагает к плаванию и загару, поэтому многие туристы спешат на пляжи с самого утра. Кроме стандартных купаний, здесь можно насладиться разными видами водного спорта. К вашим услугам дайвинг, катание на водных лыжах, каякинг, вейкбординг, рыбалка. Предлагаются разные водные круизы, днем для отдыхающих с купаниями, а ночью с веселыми дискотеками на палубе.

Если вы любите более спокойный отдых, то программа досуга будет подобрана по вашему желанию. Таким образом на Мальте значительное количество пешеходных троп и прогулки по ним гарантировано принесут удовольствие. Незабываемые впечатления принесет посещение города Валлетта. Это один из самых красивых городов и он достаточно уникален.

Хотите свой отпуск в июне провести на архипелаге? Где небесно чистое море расслабит ваше тело, душе подарит полет и освободит мысли – и все это случится на одном из островов Средиземноморья – Фильфла, Коминотто, Комино, Гоцо или Мальта. Из всех этих островов первые два являются необитаемыми, а вот остальные три формируют наиболее южную часть стран Европы.

Пляжный отдых на Мальте в июне с детьми

Мальта – это самый бесподобный отдых за рубежом в июне. И даже, невзирая на то, что это маленькое государство, зато выдающаяся часть истории средиземноморья. У каждого туриста, который посетит остров, создастся впечатление, что он очутился в прошлом, но при этом находится все еще в настоящем.

Мальта – наиболее крупный остров архипелага, собой представляющий череду маленьких поселков и городков, сменяющих друг друга, где самые фешенебельные курорты страны – это Слима и Сент-Джулиансе . Здесь не только предостаточно магазинов, но и отелей различной звездности, которые расположились на красивой набережной. Например, самой лучшей считается пятизвездочная гостиница InterСontinental Malta, находящаяся в центре курорта в непосредственной близости от «злачной» улицы с дискотеками и барами, а также торгового центра.

Однако не только гостиничными комплексами полны курорты, достопримечательностей здесь тоже не счесть.

Но особая гордость Мальты – Кафедральный собор святого Иоанна, площадь которого занимает целый квартал, а его «пышные» помещения поражают роскошью, ведь декорированы они исключительно золотом. Жемчужина собора – это картины Караваджо и собрание шпалер, которые были сделаны по эскизам Рубенса.

В июне познавательные программы можно удачно совместить с релаксом на пляже, благо, что море в этот период достигает приемлемой температуры для купания. «Пляжники» замечательно проведут свой досуг на спокойных местах курортов Аура и Буджибба – это основная зона острова. Гостиницы здесь дешевле, а пляжи идеально чистые, без мутной взвеси и тины, хотя и небольшие. Мальтийская каменная крошка известняка вперемешку с галькой понравится всем.

Пляжный отдых можно провести и на песчаном берегу Меллиха Бей , находящегося на северо-западе архипелага в окружении одноименной бухты, барами, ресторанами и пунктами проката пляжного и водного снаряжения. Песок на курорте крупный ярко-желтого цвета и пологий спуск в воду, за что его и любят семейные пары с ребятишками. Когда в июне становится сильно жарко, на Меллиха Бей собирается огромное количество островитян и отпускников, которые часами лежат под шезлонгами, нежатся под солнцем и вдоволь наслаждаются водными «процедурами».

Более затейливые туристы не ограничиваются обычным загоранием и купанием, пробуя себя в парасейлинге, вейвбординге, серфинге или дайвинге. А вот менее отважные могут испытать свои силы в активитах – катание на «бананах», гидроциклах или просто отправиться в морской круиз.

Температура воды и погода в июне

В июне устанавливаются еще пока терпимые жаркие дни, когда температура воздуха в среднем держится на отметке +24°C. А вот во второй половине месяца, погода в июне на острове становится уже не выносимой. Даже температура воды высокая и она прогревается настолько, что в ней неохотно купаются туристы, которые прибыли на Мальту именно в этот промежуток времени.

В +22°C невозможно скрыться от изнуряющих солнечных лучей, поэтому самый лучший отдых в июне – это под шезлонгом или в номере отеля. Можно также отправиться в круиз по Средиземноморью.

Цены на туры и отдых на Мальте

Собираясь на отдых на Мальту, желательно изначально осознавать, какие цены в июне там царят. А начнем мы с самого главного – цены на туры составляют в таком диапазоне – от 52000 до 130000 рублей на двоих, где первая цифра обозначает отель три звезды и перелет эконом классом. Для бюджетников это далеко самое подходящее время, так как цены на Мальте, особенно на популярных курортах Слима и Сент-Джулиансе, резко вырастут на все.

Экскурсии по историческим местам будут в пределах 3500 рублей, а в дельфинарии и парки развлечений можно будет попасть за 1300 рублей. Отужинать можно будет в пределах 2000 рублей, а вот стоимость сувениров начнется от 650 рублей.

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим Я, являясь Заказчиком туристских услуг, входящих в состав туристского продукта, и уполномоченным представителем лиц (туристов), указанных в Заявке, даю согласие Агенту и его уполномоченным представителям на обработку моих данных и данных лиц (туристов), содержащихся в Заявки: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, гражданство, серия, номер паспорта, иные паспортные данные, указанные в паспорте; адрес проживания и регистрации; домашний и мобильный телефон; адрес электронной почты; а также любых иных данных, относящихся к моей личности и личности лиц, указанных в Заявке, в объёме необходимом для реализации и предоставления туристских услуг, в том числе входящих в состав туристского продукта, сформированного Туроператором, на любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с моими персональными данными и данными лиц указанных в Заявке, включая (без ограничений) сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, а также осуществление любых других действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и/или доступ к таким персональным данным, а также на передачу (в том числе трансграничную) этих персональных данных Туроператору и третьим лицам - партнерам Агента и Туроператора.

Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями (Туроператором и непосредственными исполнителями услуг) в целях исполнения настоящего договора (в том числе, в зависимости от условий договора - в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам (в том числе по запросу судов и органов внутренних дел)).

Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.

Настоящим Я даю свое согласие Агенту и Туроператору направлять мне электронные письма/информационные сообщения на указанный мной адрес электронной почты и/или номер мобильного телефона.
Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.

Я согласен (на) с тем, что текст данного мной по собственной воле, в моих интересах и в интересах лиц, указанных в Заявке, согласия на обработку персональных данных хранится в электронном виде в базе данных и/или на бумажном носителе и подтверждает факт согласия на обработку и передачу персональных данных в соответствии с вышеизложенными положениями и беру на себя ответственность за достоверность предоставления персональных данных.

Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.
Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.

Понравилась статья? Поделитесь ей
Наверх