Рим: дешевые авиабилеты и сравнение цен. Авиабилеты Таллин Рим Дешевые авиабилеты «Таллин - Рим»

Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Таллина в Рим, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в октябре цены в среднем достигают 22 471 рубля, а в марте стоимость билетов опускается в среднем до уровня 13 258 рублей. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.


Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.


Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Таллина в Рим в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 60%. Минимальная цена по направлению из Таллина в Рим – за 30 дней до вылета, примерно 9 889 рублей. Максимальная цена по направлению из Таллина в Рим – за 8 дней до вылета, примерно 36 010 рублей. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Стоимость авиабилетов из Таллина в Рим не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.


По статистике, самый доступный вариант рейсов из Таллина в Рим – по воскресеньям, их средняя стоимость – 13 957 рублей. Наиболее дорогие рейсы – по пятницам, их средняя стоимость – 18 103 рубля. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.


График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета из Таллина в Рим утром составляет 16 315 рублей, а вечером 15 331 рубль. Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты из Таллина в Рим самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты из Таллина в Рим у подходящего вам перевозчика.


Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты из Таллина в Рим предлагает SalamAir, самые высокие цены – Delta Air Lines.

    Как купить авиабилет, не выходя из дома?

    • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
    • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
    • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
    • Оплатите билеты банковской картой.

    Как выглядит электронный билет и где его получить?

    После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет. Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика. Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме. Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете. Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт. Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

    Как вернуть электронный авиабилет?

    Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть. Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором. Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру. Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты. В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Регистрация на самолёт осуществляет...

Авиабилеты «Таллин - Рим»

Приобрести билеты на самолёт «Таллин - Рим» быстро и удобно на сайте компании Tickets.ee. Возможность совершить покупку без переплаты и необходимости выходить из дома - дополнительные плюсы к возможностям компании, предлагающей клиентам удобный и надежный сервис.

На официальном сайте также можно заказать дополнительные услуги: трансфер, бронирование отелей.

Удобный для понимания интерфейс, возможность точного планирования своего времени свидетельствуют в пользу продавца, гарантирующего качество предлагаемых услуг. Чтобы приобрести дешёвый авиабилет на самолёт, достаточно предоставить паспортные данные и осуществить оплату любым из предлагаемых способов.

Дешевые авиабилеты «Таллин - Рим»

Дешёвый билет на самолёт станет еще выгоднее, если сразу же приобрести обратный билет . Такой вариант удобен для тех, кто отправляется в гости, в командировку или на уик-энд.

Грамотное планирование времени позволит максимально эффективно использовать поездку, избавит от лишних переживаний, неприятных загвоздок в пути, суеты. Продуманный перелет «Таллин - Рим» позволит получить максимум удовольствия от путешествия.

Чтобы купить дешёвый билет или несколько билетов на самолёт любой авиакомпании, достаточно ввести в специальные графы запрашиваемую информацию. Все указываемые данные должны быть точными. О том, что выбранный авиабилет теперь ваш, вы получите письмо с детальной информацией на указанную электронную почту.

Регистрация на самолёт осуществляется в стандартном режиме. Клиентам необходимо пройти либо самостоятельную регистрацию, либо же в день перелёта подойти с паспортом к регистрационной стойке не менее, чем за полтора часа до объявленного времени вылета.

Преимущества покупки авиабилетов в Tickets.ee

Приобрести билет на самолёт в компании Tickets.ee - получить отличный сервис по доступной цене.

Преимущества:

  • без переплаты, комиссий, дополнительных сборов;
  • возможность возврата;
  • мгновенная покупка;
  • дешёво, выгодно;
  • дополнительные услуги: заказ авто, бронирование отеля и другие.

Обращаясь к нам, вы обеспечиваете себе отличную поездку вне зависимости от ее цели. С нами ваша деловая встреча, романическое свидание или отдых будут успешными, эффективными, лишёнными суеты и неудобств.

В Риме два аэропорта – Фьюмичино, или Аэропорт имени Леонардо да Винчи (L’aeroporto di Roma-Fiumicino) и Чампино (Aeroporto di Roma-Ciampino). Первый принимает международные рейсы, второй – чартерные и внутренние. Также в аэропорту Чампино садятся самолеты лоукост-компаний EasyJet, Wizz Air и Ryanair. Оба аэропорта соединены с городом автомагистралью – дорога из Чампино в среднем занимает на 10 минут меньше. Зато из Фьюмичино в центр можно без пересадок добраться на поезде.

Как добраться из Фьюмичино в Рим?

Решая, как добраться из аэропорта Рима до вокзала Термини, обратите внимание на автобусы Rome Airport Bus (5,90 евро), Terravision (4 евро) и Bus Shuttle (6 евро). Они доезжают до железнодорожного вокзала, расположенного в самом центре Рима, за 55–60 минут (однако из-за пробок дорога может занять и около полутора часов). Забронировать билеты на автобус можно на сайтах компаний Terravision или Bus Shuttle.

Всего за 30 минут до Рима домчит скоростной поезд Leonardo Express (отходит каждые полчаса), цена билета – 14 евро.

Как добраться из Фьюмичино в Рим ночью? Автобусы уже не ходят, комфортный вариант – автотранспорт. На такси вы доберетесь до Рима за 35–40 минут. Примерная стоимость такси – 40 евро.

Как добраться из аэропорта Чампино в Рим?

Из аэропорта Чампино в центр города ходят автобусы Terravision (4 евро) и Rome Airport Bus (4,90 евро), время в пути – 40 минут. Как добраться из аэропорта Рима в центр максимально быстро и недорого? Есть такой вариант: за 5 минут доехать на автобусе Atral (1,20 евро) до ж/д вокзала Чампино, а затем оттуда на поезде за 15–17 минут – до станции Термини (еще 1,50 евро). Уточнить время отбытия поездов и забронировать билет можно на сайте компании Trenitalia.

Чтобы добраться ночью из Чампино в Рим, удобнее всего взять такси: доехать можно за 30 минут, тариф в аэропорту – 30 евро.

Понравилась статья? Поделитесь ей
Наверх